Хостинговый провайдер Well-Web сообщил об акции "Удваиваем оплаченный срок!"

В рамках акции "Удваиваем оплаченный срок!" если купить любой тариф виртуального хостинга или VPS по низким ценам, клиенту сверху добавляется автоматически такой же объем в размере оплаченной услуги.

Надо учесть, что к одному заказу применительно одно спецпредложение и оно не складывается с иными скидками, но всё равно остается возможность сделать несколько заказов и получить бонус за каждый из них. Предложение распространяется на хостинг и VPS для серверов в разной локации при единовременной оплате от 6 месяцев. В рамках акции доступны также услуги "Бесплатный перенос сайта!" и "Бесплатная панель управления ISP 5!"

В стандартный список предоставляемых услуг хостинг-провайдером Well-web. Net входят также:

VPS для Битрикс VPS для VPN Резервное копирование Аренда IP-адресов Защита от DDoS Ручное и автоматическое лечение сайтов SSL-сертификаты

Компания xWEB управляет собственными и арендными серверными мощностями, расположенными в надежных дата-центрах в Нидерландах, Сингапуре, Великобритании, России, Канаде, США. Среди достоинств и преимуществ хостинг-провайдера нужно отметить следующие:

гарантия лучшей цены дружелюбная техническая поддержка 24/7/365 установка бесплатных SSL-сертификатов от Lets Encrypt возврат средств в течении 30 дней с момента заказа бесплатное администрирование на всех тарифах виртуальных и выделенных серверов использование LiteSpeed PHP и NGinx для мгновенного отклика ежедневное резервное копирование данных в дата-центр другой локации авто-установщик более 500 CMS, Softaculous круглосуточный мониторинг нашего оборудования все аккаунты хостинга изолированы для максимальной безопасности в России и Нидерландах используется собственное оборудование

Полные условия акции можно увидеть по адресу https://well-web.net/limited-offers

Добавить отзыв

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика